نتائج قرعة دوري أبطال إفريقيا والكونفيدرالية الإفريقية كاملة

أقيمت قرعة دوري أبطال إفريقيا والكونفيدرالية الإفريقية في الثانية مساء اليوم في العاصمة المصرية القاهرة.

وأقيمت مراسم حفل قرعة دوري أبطال إفريقيا في مقر الاتحاد الإفريقي لكرة القدم “كاف” بالقاهرة، بحضور ممثلي كل من الأهلي والزمالك المشاركين في المسابقة.

Advertisements

موعد مباراة قرعة دوري أبطال إفريقيا

وبدأت قرعة دوري أبطال إفريقيا في تمام الساعة الثانية مساء بتوقيت القاهرة، الساعة الثانية مساء بتوقيت الأردن، الساعة الثانية مساء بتوقيت فلسطين، الساعة الثانية مساء بتوقيت السودان.

Advertisements

كما تتابعونها في تمام الساعة 15:00 مساء بتوقيت مكة المكرمة، الساعة 15:00 مساء بتوقيت الكويت، الساعة 15:00 مساء بتوقيت بغداد، الساعة 15:00 مساء بتوقيت بيروت، الساعة 15:00 مساء بتوقيت المنامة، الساعة 15:00 مساء بتوقيت الدوحة.

وكان الاتحاد الإفريقي لكرة القدم أعلن تصنيف الأندية على النحو التالي:

المستوى الرابع:

فرق التصنيف الرابع: المريخ (السودان) – شباب بلوزداد (الجزائر) – تونجيت (السنغال) – كايزر تشيفز (جنوب إفريقيا).

المستوى الثالث:

فرق التصنيف الثالث: الهلال (السودان) – بترو أتلتيكو (أنجولا) – سيمبا (تنزانيا) – مولودية الجزائر (الجزائر).

المستوى الثاني:

فرق التصنيف الثاني: الزمالك – صنداونز (جنوب إفريقيا) – حوريا (غينيا) – فيتا كلوب (الكونغو).

المستوى الأول:

فرق التصنيف الأول: الأهلي (مصر) – الوداد (المغرب) – الترجي (تونس) – مازيمبي (الكونغو).

 

 

 

 

نتائج قرعة دور المجموعات بدوري أبطال إفريقيا

المجموعة الأولى

الأهلي – فيتا كلوب – سيمبا التنزاني – المريخ السوداني

المجموعة الثانية

مازيمبي – صن داونز – الهلال السوداني – شباب بلوزداد

المجموعة الثالثة

الوداد البيضاوي – حوريا كوناكري – بترو أتلتيكو الأنجولي – كايزر تشيفيز

المجموعة الرابعة

الترجي – الزمالك – مولودية الجزائر – تونجيت السنغالي

كما أسفرت نتيجة قرعة ملحق بطولة الكونفدرالية الأفريقية، عن المباريات التالية:

بيراميدز ضد راسينج كلوب أبيدجان الإيفواري

النجم الساحلي التونسي ضد يانج بافالوز من إي سواتيني

وفاق سطيف الجزائري ضد أشانتي كوتوكو الغاني

شبيبة القبائل الجزائري ضد ستاد مالي المالي

أورلاندو بايرتس الجنوب إفريقي ضد جواننج جالاكسي البوتسواني

موتيما بيمبي من الكونغو الديمقراطية ضد الأهلي ببنغازي الليبي

ساليتاس البوركيني ضد بونجيدي الجابوني

القطن الكاميروني ضد سونيديب من النيجر

الاتحاد البيضاوي المغربي ضد نكانا الزامبي

كيجالي الرواندي ضد الصفاقسي التونسي

دياراف السنغالي ضد بلاتينوم من زيمبابوي

نامونجو التنزاني ضد بريميرو دي أوجوستو الأنجولي

اتحاد المنستير التونسي ضد الرجاء المغربي

نابسا ستارز الزامبي ضد جور ماهيا الكيني

ريفرز يونايتد النيجيري أو بلومفونتين سيلتيك الجنوب إفريقي ضد إنيمبا النيجيري

التعليقات

أخبار ذات صلة